Мануков Алексей Дмитриевич, после 2-х недель хождения и наблюдения в стационаре без диагноза, наконец-то за один прием поставить диагноз, дать рекомендации и провести прием у маленького уже изрядно измученного пациента без слез.
Благодарны!
Хожу в аква-доктор, здесь врачи хорошие, активные, стараются со мной общаться. Я довольна.
Семья Вересовых выражает благодарность Аква-доктору все сотрудникам и врачам. Всегда все максимально внимательны и добры. Каждый раз когда мы с детьми идем в Аква-доктор дети радуются и предвкушают что- то интересное. Нет страха и капризов. Если приходиться отменить или перенести консультацию, всегда подберут удобное время. Детям нравится играть в игрушки( очень интересные), при необходимости включают мультики( когда были сильно расстроены дети и ничем нельзя было отвлечь).
Спасибо!
Выражаю благодарность урологу детского медицинского центра “Аква-доктор” Павлу Александровичу Тимошенко , за профессиональную, своевременную помощь, оказанную нам с сыном в январе 2021 года. Четкие действия врача, внимание, доброжелательность и умение найти подход к маленькому пациенту. Помогли пережить нам тревожное время( госпитализация и операция) , а также постоперационное восстановление.
Благодарность.
СЕМЬЯ ВЕРЕСОВЫХ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ АКВА-ДОКТОРУ ВСЕ СОТРУДНИКАМ И ВРАЧАМ.
ВСЕГДА ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И ДОБРЫ.
КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА МЫ С ДЕТЬМИ ИДЕМ В АКВА-ДОКТОР ДЕТИ РАДУЮТСЯ И ПРЕДВКУШАЮТ ЧТО- ТО ИНТЕРЕСНОЕ.
НЕТ СТРАХА И КАПРИЗОВ.ЕСЛИ ПРИХОДИТЬСЯ ОТМЕНИТЬ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ,ВСЕГДА ПОДБЕРУТ УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
ДЕТЯМ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ИГРУШКИ( ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ), ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВКЛЮЧАЮТ МУЛЬТИКИ( КОГДА БЫЛИ СИЛЬНО РАССТРОЕНЫ ДЕТИ И НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЛЕЧЬ).
СПАСИБО.!