Спасибо Бердышевой Софье Михайловне за профессионализм и доброту.
Наблюдаемся 2 года и довольны тем, что Софья Михайловна всегда все объяснит и подберет необходимую терапию, всегда ответственно осмотрит ребенка.
Спасибо вам за ваш труд!
Хочу выразить благодарность Клесовой Нине Григорьевне за ее профессионализм и доброту.
Нина Григорьевна всегда ответственно осмотрит ребенка и если требуются назначит необходимое лечение, всегда даст дельный совет. Мы наблюдаемся уже 2 года и очень довольны.
Спасибо за ваш труд.
Прошу поощрить материально врачей и администратора на ресепшен работающих 21.06.2021. В клинике “Аква-Доктор”.
Оказали срочную медицинскую помощь моему сыну “откачали” ребенка.
Спасибо огромное!
С уважением, помощник депутата государственной думы О.Л. Лаврова
Хочется поблагодарить замечательных врачей клиники и удивительную (душевную, теплую!) атмосферу “Аква-Доктора”. Рада, что попали на наблюдение к ЛОРу Манукову Алексею Дмитриевичу, который проконсультировал нас по поводу возможных тактик лечения.
И очень рады получать исчерпывающие рекомендации от очень доброго доктора – Борислвой Валерии Станиславовны! Спасибо!
Дарье Александровне Деменьшиной и Джиргал Васильевне Кишиктеевой спасибо большое!!!!
Внимательно выслушали, системно проанализировали историю болезни. Подробно рассказали причины следственные связи симптомов. Подобрали препараты и подробно рассказали направленное действие каждого препарата. Я впервые за 7 месяцев лечения ребенка поверила в то, что мы его вылечили!