Расписание приема врачей

Расписание приема врачей

    пн вт ср чт пт сб вс
Лечебное отделение
Богатырский пр., д. 26, корп.1
+7 (812) 331-88-95
Расписание работы лечебного отделения 09:00 - 20:00 09:00
20:00
10:00
19:00
Врачи
Педиатр
Клесова Нина Григорьевна 14:00
20:00
(2,16)

14:00
20:00
(3,10)

12:00
20:00
(17,24,31)

14:00
20:00

14:00
20:00
14:00
20:00

09:00
20:00

 
Мухамедьярова Олеся Габдрашитовна 09:00
15:00
09:00
15:00
(3,10)
09:00
16:00
09:00
15:00
(5,12) 
09:00
16:00
   
Исследования
УЗИ Яфаров Ильдар Ильясович 09:00
19:00
(2,9)
  09:00
19:00
(4,11)
  09:00
17:00
(6,13)
   
Трофимова Нина Сергеевна   
16:00
20:00

  09:00
14:00
     
Врачи
Невролог Копанева Татьяна Станиславовна  

10:00
14:00
(кр.31)

         
Мажова Наталья Борисовна 17:00
20:00
(кр.23)
   

11:00
14:00
(чет,кр.24)

16:00
20:00
(нечет)

     
Сулейманова Алиса Рашитовна

09:00
13:00
(кр.30)

  09:00
13:00
       
Гукова Ольга Викторовна  

13:00
16:00
(23,30)

 

14:00
17:00
 (18,25) 

09:00
15:00
(19,26)

16:00
20:00
(20,27)

09:00
14:00
(21,28)

 
ЛОР Мануков Алексей Дмитриевич   09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
   
Веретенников Игорь Юрьевич 17:00
19:00
(2,9)
           
Ортопед-хирург-уролог Муртазов Рустам Канатович 16:00
20:00
09:00
12:00
 09:00
 12:00
15:30
20:00
15:00
20:00

10:00
20:00

 
Мануальный терапевт/Ортопед-хирург Поспелов Алексей Викторович         14:00
  17:00
  (5,12)
     
Окулист   Ленкевич Анатолий Валерьевич       17:00
20:00
(4,11)
       
Сафарян Аида Самвеловна   17:00
20:00
(3)
    17:00
20:00
(6)
   
Ананьева Татьяна Николаевна

14:30
17:00

           
Кардиолог  Ляхман Александра Сергеевна   16:00
  20:00  
          
Машинцева Елена Николаевна           09:00
15:00
 
Остеопат/гомеопат Лютиков Виталий Иванович

11:00
15:00
(2,16)

       

11:00
15:00
(9)

  
Инфекционист Худякова Вера Сергеевна     17:00
19:30
       
Аллерголог, пульмонолог Бердышева София Михайловна       17:00
20:00
(5,26)
  10:00
15:00
(21,28)
 
Гастроэнтеролог   Лупанова Галина Михайловна 16:00
19:00
(2)  
             
Моисейкова Екатерина Леонидовна    11:00
  15:00 
         
Дерматолог Куклина Татьяна Павловна 17:30
18:30
(кр.2)
17:30
18:30
(3,10)
17:30
18:30
17:30
18:30
(5,12)
17:30
18:30
(кр.13)

11:30
12:00


 
Гематолог  Платонов Максим Валентинович 17:00
20:00
(2,9)
    17:00
20:00
(5,12)
     
Детский гинеколог Котова Наталья Николаевна       10:00
12:00
(19,26)
     
Горовая Екатерина Андреевна  

14:30
17:00
(3,24,31)

         
Психиатр Петрова Алина Витальевна    

17:00
20:00
(чет)

11:00
13:00
(нечет)

       
Нефролог Соловьев Антон Александрович      

17:00
20:00

     
Служман Анастасия Петровна   15:00
19:00
(26)
         
Эндокринолог
Скворцова Мария михайловна    

16:30
19:00
(25)

       
Аудиолог Цыденова Наталия Алексеевна        

10:00
13:00
(20)

   
Физиотерапевт Загривина Татьяна Владимировна  

15:00
19:00

 

10:00
13:00

 

09:00
13:00
(кр.7)

 
Логопед Кожевникова Яна Борисовна     17:00
19:00
       
Процедуры
Массаж, физио Воробьева Нина Васильевна 09:00
20:00
(2,30)
09:00
20:00
(3,31)
09:00
20:00
(25)
09:00
20:00
(26)
09:00
20:00
(27)
   
Соляная пещера (спелеотерапия)   09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
 
Отделение АКВАТЕРАПИИ
Богатырский пр., д. 22, корп.1
+7 (812) 331-74-78
Расписание работы
отделения АКВАТЕРАПИИ
09:00 - 21:00
Врачи
ВЛФК, физио Макаров Евгений Андреевич           10:00
15:00
(кр.21)
 
Минисиярова Дарья Павловна 14:00
20:00
10:00
16:00
10:00
16:00
14:00
20:00
  10:00
16:00
(21)
 
Остеопат Свирин Сергей Владимирович

10:00
15:00
(9)

 

10:00
16:00
(4)

       
Некрасов Илья Сергеевич  

16:00
21:00
(3,17)

         
Мануальный терапевет Вышеславцева Анна Олеговна

      15:00
18:00
(6)
   
Логопед  Кожевникова Яна Борисовна         17:00
19:00
(27)
   
Психолог Юдина Юлия Николаевна 14:00
20:00
  09:00
 14:00 
       
Процедуры
Лечебная физкультура (ЛФК)плавание Винокурова София 15:00
21:00
(2,23,30)

09:00
15:00
(3,24,31)

15:00
21:00
(4,25)
15:00
21:00
(5,26)
09:00
15:00
(6,27)

09:00
15:00
(28)

 
Плещенко Анна

10:00
19:00

15:00
21:00
(3,10)

09:00
15:00
(17,24,31)

09:00
15:00
(4,25)

10:00
19:00
(11,18)

15:00
21:00
(5,19)

09:00
15:00
(26)

15:00
21:00
(6,27)

10:00
19:00
(13)




15:00
21:00
(7)



 
Михайлистая Алёна   09:00
15:00

09:00
15:00
(4,18)






09:00
15:00



09:00
15:00
(кр.21)

 
Сидорова Анастасия     09:00
15:00
(кр.4) 


09:00
15:00
(5,12,19)

15:00
21:00
(26)


15:00
21:00


09:00
15:00

 
Швайлах Александра 09:00
15:00
15:00
21:00
  09:00
15:00
(5,19,26)




15:00
21:00





15:00
21:00
(14)

09:00
15:00
(21)

 
Яковлева Екатерина

10:00
19:00
(2,23)

12:00
21:00
(кр.31)

15:00
21:00
(кр.31)

15:00
21:00
(4,18)

12:00
21:00
(11,25)

 15:00
21:00
(12)

09:00
15:00
(6,13,27)

10:00
19:00
(20)


15:00
21:00
(14,12,28)

 
Судиян Юлия 09:00
15:00
(2)
  09:00
15:00
(4)
       
Ануфриева Татьяна   09:00
13:00
(3,10,17)
  09:00
13:00
(5,12)
     
Массаж
Безрукавникова Елена

09:00
13:00
(16,23,30)

17:00
21:00
(2,9)

17:00
21:00
(кр.10,31)


17:00
21:00
(11)

17:00
21:00
(5,19,26)

09:00
13:00
(12)

17:00
21:00
(13)

09:00
13:00
(6,20,27)

10:00
17:00


 


Записаться на прием к врачу можно круглосуточно по телефону:

+7(812)331-88-95

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного

Также можно записаться онлайн на сайте