Расписание приема врачей


  пн вт ср чт пт сб вс
Лечебное отделение
Богатырский пр., д. 26, корп.1
+7 (812) 331-88-95
Расписание работы лечебного отделения 09:00 - 20:00 09:00
20:00
10:00
19:00
Врачи
Педиатр
Львова Елена Ивановна 14:00
20:00
09:00
14:00

09:00
15:00
 


Клесова Нина Григорьевна
12:00
20:00
9:00
14:00
14:00
20:00
09:00
17:00
09:00
17:00

Мухамедьярова Олеся Габдрашитовна 09:00
14:00 (30.04)




 
Холкина Екатерина Викторовна
 
16:00
20:00
 
  14:00
20:00 (кр.17)
10:00
19:00 (кр.18)
Исследования
УЗИ сердца, сосудов, другие виды Скрипинец Елена Семеновна

9:00
20:00

09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
19:00
Все виды УЗИ кроме сосудов и суставов Трофимова Нина Сергеевна  09:00
19:00

09:00
15:00

12:00
20:00
09:00
17:00
9:00
17:00

 
Врачи
Невролог Копанева Татьяна Станиславовна
10:00
14:00
 
     
Мажова Наталья Борисовна
16:00
20:00
 
09:00
  13:00  
   
Сулейманова Алиса Рашитовна  09:00
13:00
  09:00
13:00
 

 
Гукова Ольга Викторовна   13:00
16:00
  14:00
 17:00 
09:00
15:00
17:00
20:00 
09:00
14:00
 
Специалист по Эндоскопическому исследованию ЛОР-органов.
Оториларинголог (ЛОР)
Мануков Алексей Дмитриевич

09:00
20:00

09:00
20:00 

09:00
20:00

09:00
20:00


 
 Хромушин Сергей Михайлович             10:00
19:00
  Бурнусуз Денис Игоревич    
 
9:00
   16:00  

Веретенников Игорь Юрьевич
17:00
20:00
(2,9,16,30)



17:00
19:00
(6,13,20,27)

 
ВОП Визер Ирина Геннадьевна    
12,26.10
10:00
 12:00 
 

Ортопед-хирург-уролог Муртазов Рустам Канатович 16:00
20:00
09:00
12:00
  15:30
20:00
  16:30
20:00
 
Мануальный терапевт/Ортопед-хирург Меликаев Владимир Владимирович    
   
10:00
12:00
Поспелов Алексей Викторович    
  14:00
  17:00
 

Ортопед-хирург/УЗИ  тбс Арестов Андрей Владимирович    
  15.12
18:00
   20:00  


 Хирург Глухов Никита Сергеевич           1,8,15,22.12
17:00
20:00
   
Окулист   Ленкевич Анатолий Валерьевич  
   17:00
20:00
   
 
Горбунова Галина Владимировна    17:00
   20:00
(2,9)
17:00
20:00
(3,10)
  17:00
20:00
(5)  
 17:00
20:00
(6)
09:00
14:00
(7)  
 
Кардиолог + ЭКГ + УЗИ сердца   Ляхман Александра Сергеевна
10:00
  20:00  
 
17:00
   19:00  

  
 Машинцева Елена Николаевна           09:00
15:00

Мануальный терапевт, ортопед Поспелов Алексей Викторович       14:00
17:00
     
 Меликаев Владимир Владимирович               10:00
12:00
Вышеславцева Анна Олеговна         15:00
  18:00  
   
Остеопат/гомеопат Лютиков Виталий Иванович

 
 
16:00
 20:00
(7)
  10:00
  14:00
   (22)
Инфекционист Худякова Вера Сергеевна
  17:00
20:00

11:00
14:00
   
Аллерголог-иммунолог-педиатр Сычева Светлана Зиновьевна
16:00
18:00
 

 
Аллерголог, пульмонолог Бердышева София Михайловна   17:30
20:00
  17:30
20:00
  10:00
15:00
 
Гастроэнтеролог   Лупанова Галина Михайловна
16:00
  19:00  

       
 
Моисейкова Екатерина Леонидовна  

17:00
  20:00  
 
12:00
16:00
Дерматолог Куклина Татьяна Павловна 17:30
18:00
17:00
18:00
17:30
18:30
17:00
18:00
16:30
17:30
18:00
19:30
17:30
18:30
Мурзина Светлана Александровна






14:30
17:30
Гематолог  Разумова Светлана Викторовна
14:00
16:30


 


Детский гинеколог
Котова Наталья Николаевна
      9:30
12:30
     
Горовая Екатерина Андреевна
   
    14:00
17:00
Психиатр Петрова Алина Витальевна    
  11:00
13:00
(6,20)
17:00
20:00
(13,27)
   
Нефролог Соловьев Антон Александрович       17:00
20:00
     
Служман Анастасия Петровна
16:00
20:00





Эндокринолог
Скворцова Мария михайловна     17:00
20:00
    17:00
  20:00
 

Аудиолог Цыденова Наталия Алексеевна
 
  10:00
12:00
(6,20)


 Уролог Муртазов Рустам Канатович    16:30
20:00
 9:00
12:00
      16:30
 20:00 
 
Процедуры
Массаж
Воробьева Нина Васильевна  09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00 
09:00
20:00
09:00
20:00

10:00
16:00
Соляная пещера (спелеотерапия)   09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
19:00
Отделение АКВАТЕРАПИИ
Богатырский пр., д. 22, корп.1
+7 (812) 331-74-78
Расписание работы
отделения АКВАТЕРАПИИ
09:00 - 21:00 10:00
17:00
Врачи
Физиотерапевт Загривина Татьяна Владимировна
14:00
19:00
 
09:00
14:00

09:00
14:00

Остеопат Свирин Сергей Владимирович
10:00
16:00
(2,30)
 
10:00
16:00
(5)  

 
Некрасов Илья Сергеевич     16:00
  21:00
(10,24)

 
 

Мануальный терапевет Вышеславцева Анна Олеговна

 
  15:00
18:00
 
Логопед  Кожевникова Яна Борисовна


09:00
11:00
   
Психолог Юдина Юлия Николаевна
  14:00
  20:00

  09:00
  14:00
     
Гомеопат Тремпольская Наталья Викторовна
  10:30
  15:00


     
Процедуры
Лечебная физкультура (ЛФК)плавание Винокурова София
15:00
21:00

9:00
15:00
15:00
21:00
15:00
21:00

9:00
15:00


9:00
15:00
(7)

10:00
17:00
(15)
Макаров Евгений Андреевич 15:00
20:00

9:00
14:00
15:00
20:00
(5,19)
9:00
15:00
(12,26)
15:00
20:00



9:00
17:00



Плещенко Анна 15:00
21:00
(2)
09:00
15:00
(30)
10:00
19:00
(17)
15:00
19:00
(3,10,24)
10:00
19:00
10:00
19:00
(12.26)
15:00
19:00
(5,19)
15:00
21:00
(13,20,27)
09:00
15:00
(6)



09:00
15:00
(14,21)



10:00
17:00
(15,29)
Михайлистая Алёна
09:00
15:00







09:00
15:00



10:00
13:00

Сидорова Анастасия
09:00
15:00

16:00
21:00


9:00
15:00


15:00
20:00


09:00
15:00

10:00
17:00
(1,22)
Минисиярова Дарья Павловна 10:00
15:00


15:00
20:00

10:00
15:00
(5,19)
15:00
20:00
(12,26)

10:00
15:00





Левченков Александр 15:00
21:00



15:00
21:00
15:00
21:00

   Швайлах Александра 15:00
21:00
(кр.2)


15:00
21:00
(17)
09:00
15:00
(3,10,24)

15:00
21:00
(5,12,26)
09:00
15:00
(19)




09:00
15:00





15:00
21:00
(21)

10:00
17:00
(1)
Яковлева Екатерина
9:00
15:00
(кр.30)


15:00
21:00



15:00
21:00
(кр.21)

10:00
17:00
(22)
Судиян Юлия
9:00
15:00

9:00
15:00
09:00
15:00

09:00
15:00
(28)
10:00
  17:00 
(29)
Массаж
Ермалаева Валерия
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00

Безрукавникова Елена 17:00
21:00
17:00
21:00
17:00
21:00
17:00
21:00
17:00
21:00

10:00
17:00

Записаться на прием к врачу можно круглосуточно по телефону:

+7(812)331-88-95

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного

Также можно записаться онлайн на сайте