Расписание приема врачей


  пн вт ср чт пт сб вс
Лечебное отделение
Богатырский пр., д. 26, корп.1
+7 (812) 331-88-95
Расписание работы лечебного отделения 09:00 - 20:00 09:00
20:00
10:00
19:00
Врачи
Педиатр
Клесова Нина Григорьевна
12:00
20:00
9:00
14:00
14:00
20:00
09:00
17:00
09:00
17:00

Мухамедьярова Олеся Габдрашитовна 09:00
14:00




 
Холкина Екатерина Викторовна
 
16:00
20:00
 
  14:00
20:00 (кр.17)
10:00
19:00 (кр.18)
Львова Елена Ивановна
14:00
20:00
09:00
15:00

09:00
15:00
     
Исследования
УЗИ сердца, сосудов, другие виды Скрипинец Елена Семеновна

9:00
20:00

09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
19:00
Все виды УЗИ кроме сосудов и суставов Трофимова Нина Сергеевна 


12:00
20:00


12:00
20:00
12:00
18:00
9:00
17:00
9:00
17:00
 
Тапасханова Светлана Алиевна









10:00
  14:00  
Врачи
Невролог Копанева Татьяна Станиславовна
10:00
14:00
(13,20,27)
 
     
Мажова Наталья Борисовна
09:00
15:00
  12:00
20:00
9:00
15:00  
   
Сулейманова Алиса Рашитовна  09:00
13:00
  09:00
13:00
 

 
Гукова Ольга Викторовна   13:00
16:00
(5,12)
  14:00
17:00
(7,14)
09:00
15:00 
(1,8,15)
17:00
20:00
(2,9,16)
09:00
14:00 
(3,10,17)
 
Специалист по Эндоскопическому исследованию ЛОР-органов.
Оториларинголог (ЛОР)
Мануков Алексей Дмитриевич
09:00
17:00
09:00
20:00
09:00
20:00 
(7,28)
09:00
17:00
(14,21)
09:00
20:00
09:00
17:00

 
 Хромушин Сергей Михайлович             10:00
19:00
  Бурнусуз Денис Игоревич    
 
9:00
   20:00  

Веретенников Игорь Юрьевич
17:00
20:00
(5,19,26)

17:00
20:00
(14,21)

17:00
20:00
(2,9,16,23)

 
ВОП Визер Ирина Геннадьевна    
12,26.10
10:00
 12:00 
 

Ортопед-хирург-уролог Муртазов Рустам Канатович 16:00
20:00
09:00
11:30
 
  16:30
20:00
 
Мануальный терапевт/Ортопед-хирург Меликаев Владимир Владимирович    
   
10:00
12:00
Ортопед-хирург/УЗИ  тбс Арестов Андрей Владимирович    
  15.12
18:00
   20:00  


Мануальный терапевт/Ортопед Поспелов Алексей Викторович    
14:00
17:00



 Хирург Глухов Никита Сергеевич           1,8,15,22.12
17:00
20:00
   
Окулист   Ленкевич Анатолий Валерьевич   17:00
20:00 
   17:00
20:00
    15:30
 18:00
 
Горбунова Галина Владимировна    17:00
20:00 
     17:00
20:00
   
Кардиолог + ЭКГ + УЗИ сердца   Ляхман Александра Сергеевна
10:00
  14:00  
 
13:00
   17:00  

  
 Машинцева Елена Николаевна           09:00
15:00
(10,17)

Мануальный терапевт, ортопед Поспелов Алексей Викторович       14:00
17:00
     
 Меликаев Владимир Владимирович               10:00
12:00
Остеопат/гомеопат Лютиков Виталий Иванович

 
 
    10:00
  14:00
   (11)
Инфекционист Худякова Вера Сергеевна
  11:00
16:00

11:00
16:00
   
Аллерголог-иммунолог-педиатр Сычева Светлана Зиновьевна
16:00
18:00
 

 
Аллерголог, пульмонолог Бердышева София Михайловна   17:30
20:00
(кр.20)
  17:30
20:00
  10:00
15:00
 
Гастроэнтеролог   Лупанова Галина Михайловна
15:00
  18:00  

       
 
Моисейкова Екатерина Леонидовна  

17:00
  20:00  
 
12:00
16:00
(11,25)
Дерматолог Куклина Татьяна Павловна 17:00
18:30
16:30
17:30
17:00
18:30
19:00
20:00
16:30
17:30
17:30
19:30
17:30
18:30
Мурзина Светлана Александровна






14:30
17:30
Гематолог  Разумова Светлана Викторовна
14:00
16:30


 


Смиренникова Мария Михайловна  




15:00
19:00
(кр.24)
15:00
19:00
(25)
Детский гинеколог
Котова Наталья Николаевна
      9:30
13:00
     
Горовая Екатерина Андреевна
   
    14:00
17:00
Психиатр Петрова Алина Витальевна    
  11:00
13:00
(9)
17:00
19:00
(2,16)
   
Нефролог Соловьев Антон Александрович       17:00
20:00
     
Служман Анастасия Петровна

16:00
20:00




Эндокринолог Солощенко Любовь Ивановна    
     
14:00
17:00
(18)
Скворцова Мария михайловна     17:00
20:00
    17:00
20:00
(2)
 
13:00
16:00
Аудиолог Цыденова Наталия Алексеевна
 
  10:00
12:00
(9)


 Уролог Муртазов Рустам Канатович    16:30
20:00
 9:00
12:00
      16:30
 20:00 
 
Процедуры
Массаж
Воробьева Нина Васильевна   09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00 
09:00
20:00
(кр.8)
09:00
20:00

10:00
16:00
Соляная пещера (спелеотерапия)   09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
19:00
Отделение АКВАТЕРАПИИ
Богатырский пр., д. 22, корп.1
+7 (812) 331-74-78
Расписание работы
отделения АКВАТЕРАПИИ
09:00 - 21:00 10:00
17:00
Врачи
Физиотерапевт Загривина Татьяна Владимировна
14:00
19:00
(кр.13)
 
09:00
14:00

09:00
14:00

Остеопат Свирин Сергей Владимирович

  10:00
16:00
(7,28)
 
 
Некрасов Илья Сергеевич     16:00
  21:00
(13,27)

 
 

Мануальный терапевет Вышеславцева Анна Олеговна

 
  15:00
18:00
 
Логопед  Кожевникова Яна Борисовна

17:00
19:00

   
Психолог Юдина Юлия Николаевна
  14:00
  20:00

  09:00
  14:00
     
Гомеопат Тремпольская Наталья Викторовна
  10:30
  15:00


     
Процедуры
Лечебная физкультура (ЛФК)плавание Винокурова София
15:00
21:00

9:00
15:00
15:00
21:00
15:00
21:00

9:00
15:00

9:00
15:00
(3,24)

10:00
17:00
(11)
Макаров Евгений Андреевич 9:00
20:00

9:00
20:00
15:00
20:00
(1,15)
9:00
20:00
(8,22)
9:00
14:00


9:00
17:00



Плещенко Анна 15:00
21:00
(26)
10:00
19:00
(6,27)
15:00
19:00
(13,20)
10:00
19:00
15:00
19:00
(8)
10:00
19:00
(15,22)
15:00
21:00
(кр.23)



09:00
15:00
(кр.24)



10:00
17:00
(11,18)
Михайлистая Алёна
09:00
15:00


15:00
21:00
(1)



09:00
15:00





Сидорова Анастасия
09:00
15:00

16:00
21:00


9:00
15:00


14:00
20:00


09:00
15:00

10:00
17:00
(4)
Левченков Александр 15:00
21:00

09:00
15:00

15:00
21:00
15:00
21:00

   Швайлах Александра 15:00
21:00
(кр.26)

09:00
15:00
(13,22,27)
15:00
21:00
(6)

15:00
21:00




09:00
15:00







10:00
17:00
(4,18)
Яковлева Екатерина
9:00
15:00


15:00
21:00
9:00
15:00
(1,8)


15:00
21:00

10:00
17:00
(25)
Судиян Юлия
9:00
15:00

9:00
15:00
09:00
15:00
(кр.22)
15:00
21:00
(23)
9:00
15:00
(2,23)
10:00
  17:00 
(25)
Массаж
Ермалаева Валерия
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00

Безрукавникова Елена 17:00
21:00
17:00
21:00
(6,27)
17:00
21:00
(кр.28)
17:00
21:00
(1,15)
17:00
21:00

10:00
17:00

Записаться на прием к врачу можно круглосуточно по телефону:

+7(812)331-88-95

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного

Также можно записаться онлайн на сайте